Услуги по ремонту и перемотке электродвигателей в СПб

5 января 2023

Перемотка электродвигателей в СПб

Почему ремонт электродвигателей постоянного тока следует заказать именно у  нас?

Компания "Электротехника" более 25-ти лет работает в сфере ремонта и технического обслуживания электродвигателей, электрических машин, магнитных катушек и трансформаторов самого разного типа и сферы использования. В процессе выполнения восстановительных работ мы используем самые современные и прогрессивные технологии, что гарантирует достижение 100% результата. О качестве предоставляемых нами ремонтных услуг свидетельствует растущее количество заказов на восстановление электродвигателей.

Перемотка и ремонт электродвигателейПеремотка и ремонт электродвигателей постоянного тока начинается только после проведения тщательных диагностических мероприятий по определению причины поломки. В ходе диагностики определяется степень изношенности деталей и комплектующих, а также целесообразность их полноценной замены. Заказчику предоставляется полный список восстановительных работ с указанием их стоимости. Кроме того, клиент ставится в известность в случае, если ремонт электродвигателя невозможен и тогда предлагается альтернативное решение.

В большинстве случаев, однако, капитальный ремонт электродвигателей постоянного тока позволяет полностью восстановить технические и эксплуатационные характеристики устройства. Однако для выполнения таких работ потребуется квалифицированный специалист с большим опытом, которые и работают в компании "Электротехника". Ремонт и перемотка трансформаторов осуществляется с соблюдением всех технологических требований, что поможет поддерживать рабочий режим оборудования на протяжении ещё многих лет. 

Ремонт электродвигателей

Не случайно у нас заказывают ремонт электродвигателей в СПб не только частные заказчики, но и ряд крупных предприятий Северной столицы.